トップページ >第22回連盟杯争奪グレ釣トーナメント予選
第22回連盟杯争奪グレ釣トーナメント予選1回戦結果(104KB)
第22回連盟杯争奪グレ釣トーナメント予選1回戦結果 |
抽選番号 |
クラブ名・氏名 |
1回戦重量(g) |
抽選番号 |
クラブ名・氏名 |
1回戦重量(g) |
1 |
紀釣会・尾藤 |
3-1480 |
31 |
竿酔・福永 |
335 |
2 |
グレ研・岡崎 |
4-1510 |
32 |
磯凪・戸田 |
0 |
3 |
好釣会・金谷 |
2-1270 |
33 |
グレ研・橋本 |
90 |
4 |
青波会・堀内 |
2-570 |
34 |
竿酔・宮本博 |
325 |
5 |
坂尻 |
1-600 |
35 |
グレ研・嶋田 |
0 |
6 |
荒磯会・伏見守生 |
10-3380 |
36 |
グレ研・尾野 |
240 |
7 |
汐会・杉野 |
0 |
37 |
がま磯・上田 |
780 |
8 |
青波会・上田 |
2-1240 |
38 |
グレ研・山根 |
0 |
9 |
がま磯・中畔 |
5-1160 |
39 |
グレ研・尾崎 |
445 |
10 |
黒影会・前川 |
1-800 |
40 |
好釣会・鳴神 |
0 |
11 |
プログレス・松林 |
0 |
41 |
竿酔・福田 |
465 |
12 |
紀釣会・古川 |
0 |
42 |
青波会・寺下 |
2210 |
13 |
プログレス・今辻 |
0 |
43 |
グレ研・小橋 |
620 |
14 |
青波会・中後 |
3-1130 |
44 |
磯凪・新川 |
420 |
15 |
好釣会・中井 |
0 |
45 |
竿酔・嶋田 |
560 |
16 |
青波会・柴 |
6-2300 |
46 |
磯凪・九鬼 |
0 |
17 |
がま磯・宮本 |
2-620 |
47 |
黒影会・土生 |
0 |
18 |
好釣会・松林 |
0 |
48 |
青波会・大福 |
0 |
19 |
礁友会・和田 |
1-590 |
49 |
青波会・山本 |
1000 |
20 |
グレ研・駒田 |
1-560 |
50 |
プログレス・稲森 |
0 |
21 |
礁友会・西 |
0 |
51 |
青波会・高木 |
0 |
22 |
グレ研・森一生 |
0 |
52 |
プログレス・戸井 |
0 |
23 |
グレ研・山口 |
2-800 |
53 |
グレ研・長谷川 |
205 |
24 |
プログレス・岩橋 |
0 |
|
|
|
25 |
荒磯会・宮井 |
0 |
|
|
|
26 |
荒磯会・原口 |
0 |
|
|
|
27 |
グレ研・五嶋 |
520 |
|
|
|
28 |
グレFC・木村 |
0 |
|
|
|
29 |
グレ研・野口 |
0 |
|
|
|
30 |
荒磯会・伏見憲治 |
0 |
|
|
|
第22回連盟杯争奪グレ釣トーナメント予選2回戦結果 (96.4kb)
第22回連盟杯争奪グレ釣トーナメント予選2回戦結果 |
抽選番号 |
クラブ名・氏名 |
2回戦重量(g) |
惜敗率 |
順位 |
1 |
青波会・寺下 |
0 |
|
|
2 |
グレ研・山口 |
2-500 |
|
○ |
3 |
竿酔・福永 |
0 |
|
|
4 |
荒磯・伏見守生 |
4-1515 |
|
○ |
5 |
がま磯・中畔 |
4-1895 |
|
|
6 |
青波会・柴 |
5-2065 |
|
○ |
7 |
磯凪・栗山 |
1-490 |
|
○ |
8 |
荒磯・上田 |
0 |
|
|
9 |
青波会・山本 |
2-860 |
|
|
10 |
竿酔・嶋田 |
2-1485 |
|
○ |
11 |
グレ研・駒田 |
3-990 |
|
○ |
12 |
竿酔・宮本昌 |
1-190 |
|
|
13 |
青波会・上田 |
0 |
|
|
14 |
青波会・中後 |
0 |
|
○ |
15 |
グレ研・五嶋 |
0 |
|
|
16 |
グレ研・岡崎 |
2-300 |
|
○ |
17 |
竿酔・宮本博 |
2-490 |
|
○ |
18 |
グレ研・長谷川 |
0 |
|
|
19 |
礁友会・和田 |
0 |
|
|
20 |
紀釣会・古川 |
1-555 |
|
○ |
21 |
青波会・大福 |
1-725 |
|
○ |
22 |
グレ研・土谷 |
0 |
|
|
23 |
竿酔・福田 |
0 |
|
|
24 |
グレ研・野口 |
0 |
|
○ |
25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
あれこれ策を練る仲間 |
協議説明を受ける選手 |
意気込み船に乗る選手 |
船に乗り込む選手たち |
|
|
|
|
戦い終えて |
審査風景 |
審査風景 |
結果発表をする長谷川事業部長 |
|
|
|
|
石丸事務局長のあいさつ |
予選を勝ち抜いた選手 |
|
|
|